Mareček Bohumil (Prag 1884 - 1962 Prag)
Mädchen mit Fächer, links unten signiert und datiert: B. Mareček 1927, Öl/Sperrholz, 49 x 39 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |